CARGO | NOMBRE | APELLIDO 1 | APELLIDO 2 | |
ADJUNTOS Y JEFES SECCION | ||||
|
|
|
| |
JEFE SERVICIO CIRUGIA GENERAL | RAMIA | ANGEL | José Manuel | |
DIRECTOR PROGRAMA TRASPLANTE HEPATICO | RODRIGUEZ | LAIZ | Gonzalo | |
Facultativo Especialista HPB + TX. HEPATICO | ALCAZAR | LOPEZ | Cándido Fdo. | |
Facultativo Especialista HPB + TX. HEPATICO | MELGAR | REQUENA | Paola | |
Facultativo Especialista HPB + TX. HEPATICO | VILLODRE | TUDELA | Cellia | |
|
|
|
| |
Jefe Sección Coloproctología | ROMERO | SIMO | Manuel | |
Facultativo Especialista Coloproctología | BLASCO | SEGURA | Teresa | |
Facultativo Especialista Coloproctología | FABREGUES | OLEA | Ana Isabel | |
Facultativo Especialista Coloproctología | FERRI | ROMERO | Joaquín | |
Facultativo Especialista Coloproctología | GOMEZ | ALCAZAR | Juan Carlos | |
Facultativo Especialista Coloproctología | MAURI | BARBERA | Francisco | |
Facultativo Especialista Coloproctología | ZARCO | PLEGUEZUELOS | Antonio | |
|
|
|
| |
Jefe Sección Ciriugía Endocrina | CARRION | TOMAS | Ana M. | |
Facultativo Especialista C. Endocrina-Pared | FRANCO | CAMPELLO | Mariano | |
Facultativo Especialista C. Endocrina-Pared | SANSO | VERGELI | Pedro | |
|
|
|
| |
Jefe Sección Pared Abdominal- C. Endocrina | ZARAGOZA | ZARAGOZA | Carmen | |
Facultativo Especialista Pared Abdominal-C.Endocrina | PARRA | CHICLANO | Judit | |
|
|
|
| |
Jefe Sección Cirugía Bariátrica - C. Esofago Gastrica | ORTIZ | SEBASTIAN | Sergio | |
Jefe Sección Cirugía Esófago Gástrica-C.Bariatrica | ESTRADA | CABALLERO | José Luis | |
Facultativo Especialista C. Bariátrica - Esófago | CARBONELL | MOROTE | Silvia | |
Facultativo Especialista | GRACIA | ALEGRIA | Esther | |
Facultativo Especialista | RUIZ DE LA CUESTA | GARCIA TAPIA | Emilio | |
MIR | ||||
|
|
|
| |
MIR – 5 | CAMPO | BETANCOURT | Carlos Felipe | |
MIR – 5 | SEVILA | MICO | Silvia | |
MIR-4 | CORONADO | FRIAS | Olga | |
MIR-4 | VELILLA | VICO | David Pablo | |
MIR-3 | LLOPIS | TORREMOCHA | Clara | |
MIR-3 | RUIZ | LOPEZ | Joaquín | |
MIR- 2 | GOMIS | MARTIN | Alvaro | |
MIR- 2 | RUBIO | GARCIA | Juan Jesús | |
MIR-1 | HERNANDEZ | BERMEJO | David | |
MIR-1 | GARCIA | VEGA | Celia |
Supervisora Enfermería:
- MATEO ROBLES, Ana Rosa
Secretarías:
· CASTRO PRUNEDA, M. Cristina
· ARACIL BAEZA, Cristina